Проблема отсутствия канализационной емкости - к кому обратиться?
Мне 84 года. Проживаю в двухквартирном доме. Сосед провел водопровод в дом и канализационный сток, но емкость под сток не установил. В результате напиталась земля - в подполье сырые стены, часто приходится откачивать воду в погребе. Куда можно пожаловаться на соседа.
Если не удается урегулировать такой вопрос с соседом сейчас, то надо обращаться с иском в суд. В тоже время можете обратиться в Прокуратуру, ответ от которой придется ждать в течение 1 месяца. Но гарантий того, что прокуратура решит за Вас этот спор у Вас не будет.