Как множественные нарушения соседа могут привести к аварийности нашего дома?
Вам необходимо обратиться письменно в ростехнадзор, прокуратуру... это ваша безопасность... Если сосед без согласований выполнил перепланировку, тем более снес несущую стену, за это он может быть привлечен к ответственности, в т.ч. материальной, административной... и вообще его могут заставить все привести в первоначальное положение. Либо он лишится квадратных метров!
Вячеслав. Спасибо Вам большое за Ваш ответ. Нам только в ростехнадзор и прокуратуру по этим вопросам обратиться или куда ещё можно обратиться? При обращении в ростехнадзор подойдет написать жалобу в произвольной форме, описав все нарушения соседа?