Очевидцы ДТП на машине мужа требуют объяснений - стоит ли являться в ГИБДД?
Попала в ДТП на машине мужа и скрылась вскоре пришли гаишники и спрашивали знаю ли я что либо об этом я сказала что нет и они попросили подьехать к ним. прав нет. да и доказательств что была я за рулем нет. Скажите стоит ли ехать.
Лучший ответ
Скажите стоит ли ехать
---на ваше усмотрение. но лучше подъехать
А если я приеду и потерпевший укажет на меня,меня могут привлечь к ответственности?
Да, за оставление места ДТП - лишение прав.
Всего доброго