Как получить помощь, когда партнер получил травму и не может работать?
Что же нам делать? Мой парень попал в больницу, несчастный случай. Закрытый перелом бедренной кости. Сделали операцию, наложили гипс. Второй месяц лежит. У него кредиты, оплачивать нечем. Звонили в страховые компании, они ответили, что это не страховой случай, оплатите кредит. Есть ли какой то выход, если гипс снимут только через месяц, но работать сразу не сможет?
Лучший ответ
Обратитесь в банк с заявлением о предоставлении рассрочки/отсрочки. У Вас уважительная причина.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Прежде всего необходимо изучить договор страхования, возможно, что СК неправомерно не признает данный случай страховым.