Выплата молодой семье - какие условия и сумма положены паре, ждущей первенца
Прошу подсказать.
Я прописан в Москве, жена в Подмосковье, обоим нет 30 лет. Ждем первенца.
Вопрос, при каких условиях, нам положена выплата, как молодой семье. (и сколько)
О какой выплате идет речь? Возможно, по программе "Молодая семья"? Прежде чем участвовать в этой программе, вы должны встать на учет как нуждающиеся в улучшении жилищных условий. Ценз оседлости в Москве - 10 лет, в Подмосковье - 5 лет. То есть прежде чем встать на учет, вы должны быть постоянно прописаны не менее указанного срока.
Нужна думаю регистрация в одном месте, а так подходите.
Речь идет о выплате при рождении первого ребенка.Вроде назывались раньше Лужковскими выплатами.