Обязательное финансирование проекта газификации села - последствия отказа от оплаты
Получается, что деньги на проект по газификации села, мы вносим безвозмездно. Нам на сходе говорили, что если вы сейчас деньги не внесете, то в дальнейшем у вас будут трудности с подключением! Труба по поселку должна строиться за счет государства? Мы же обязаны платить за проект на своем земельном участке? Что получится, если я откажусь платить деньги за проект по газификации села?
Лучший ответ
Что получится, если я откажусь платить деньги за проект по газификации села?
---останетесь без газа.