Как действовать, если у гражданки Армении запрещен въезд в Россию, а ее муж является гражданином России без записи о браке в паспорте?
Я гражданка Армения. Уменя ест запрет в расию. Муж гражданин расия. Ну унего паспрте нет печат про наши браке. Как паступит в этом случе. Зарани спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обжалуйте решение об установлении запрета в судебном порядке. Через Белоруссию (как следует из заголовка вопроса) въезжать в РФ не советую, хотя это, в принципе, возможно - могут в дальнейшем возникнуть серьёзные проблемы
Благодарю Вас за полезную консультацию!