Справка наркодиспансера для водительских прав
Нужен ли паспорт для получения справки наркодиспансера для замены водительских прав?
Лучший ответ
Конечно, необходим. Ведь в самой справке указывается личная информация, в том числе, и место регистрации. Теоретически - возможно обнаружить поллных тезок, включая дату рождения. Только адреса будут отличаться. Да и выдача справки включает в себя визуальный осмотр. Врач должен быть уверен, что пред ним именно то лицо, которое заказало справку.
Всего доброго
да, необходим паспорт.