Продажа или переписка квартиры при отсутствии собственников-инвалидов - права и возможности

Помогите, пожалуйста, найти выход из следующей ситуации. Я проживаю в 4-х комнатной квартире. Собственниками, которой являются мама и два мои брата. В данное время они постоянно проживают за рубежом. Жильём все обеспечены. Не так давно один из братьев попал в дорожно-транспортную аварию, после которой остался инвалидом. По причине трагедии выехать в Россию они не могут т.к. врачи, брату запрещают, какие либо переезды. Мама не является опекуном. Опекуна установило государство Германии. Скажите, пожалуйста, в такой ситуации, возможно ли продать квартиру или переписать. При каких условиях? Как государство РФ защищает права собственника - инвалида? Имею ли я право представлять интересы своих близких, если их личная явка на данный момент не возможна?
Лучший ответ

Без получения специальных полномочий от родственников, Вы не сможете распорядиться квартирой, так как она принадлежит не только Вам.

Елена, здравствуйте!

1)По законам РФ, если у человека имеется опекун, то сделки с принадлежащим ему имуществом будут совершаться только с согласия опекуна;

2)Ваши близкие могут оформить на Ваше имя доверенности на отчуждение квартиры.

3)Если это будет делаться в вашу пользу, тогда доверенность должна оформляться на другое лицо.

С уважением,