Регистрация по месту пребывания и необходимые разрешения для квартиры с 4 собственниками
Где делается регистрация по месту пребывания. И чье нужно разрешение, у квартиры 4 собственника, у двоих из них есть доверенное лицо согласно ноториальной доверенности, доверенное лицо готово нам оформить регистрацию.
Лучший ответ
Необходимо согласие всех собственников. Они должны написать заявление по установленной форме в УФМС по месту нахождения квартиры. Также с этим вопросом можете обратиться к паспортисту в управляющей компании (домоуправление).
В паспортном столе когда обратитесь туда с договором найма.