Как решить вопрос о списании долга с зарплатного счета - банк или судебные приставы?
У меня есть задолженность у судебных приставов 900 тыс рублей, брали ипотеку, не могли платить, в итоге и квартиру отобрали и долг повесили.
Приставы наложили арест на зарплатный счет, теперь списывают все деньги, что поступают на карту сразу в момент поступления и сверху еще минус.
Приходила к приставам, просила списывать хотя бы часть (ведь жить на что то надо).
Сказали они ничего сделать не могут, они просто отправляют исполнительный лист в банк, а те уже в свою очередь списывают.
Как можно решить этот вопрос? И с кем его всё же решать, с банком или с приставами?
Обратитесь с жалобой к начальнику службы СП, нельзя удерживать всю зарплату