Может ли жена без разрешения вывезти детей за границу в Египет?
Жена без моего одобрения купила путёвки в Египет и хочет выехать на море с дочкой и со своим сыном. Сможет ли она без разрешения от меня вывезти детей за границу, то есть в Египет?
Заранее благодарю за помощь, с уважением Анатолий.
Лучший ответ
Она сможет это сделать.
Если Вы хотите напакостить ей, обратитесь в управление ФСБ Вашего региона с заявлением о запрете вывоза ребенка за границу.
Спасибо за ответ!