Перспективы развода с женой и отъезд дочери - вопрос экспертам
Моя жена грозит мне разводом, но самое главное хочет разлучить с дочкой. Ей два года. Какие у меня перспективы по этому делу?
Заранее благодарю за помощь. С уважением Анатолий.
Вы имеете равные с матерью ребенка права по воспитанию ребенка, общению с ним, участие в вопросах по его образованию, лечению и т.д. Споры решаются районным судом.
Почти наверняка, место жительства ребенка будет установлено с мамой. Вам необходимо обратиться с иском об установлении порядка общения.
Всего доброго,
А если у мамы нет своего жилья вообще, то как поступят?
и в добавок она инвалид 3 группы.