Дело в том, что квартира в которой я живу принадлежала моему отцу, затем он подарил ее мне.
Уважаемый Денис.
Правоустанавливающим документами являются договор дарения (купли-продажи), свидетельство о гос. регистрации договора дарения (купли-продажи) - это документ, который завершает процедуру перехода права собственности и регистрации права собственности на квартиру.
В том случае, если данный договор дарения был оспорен кредиторами дарителя (Вашего отца) и признан недействительным, а на имущество (квартиру) отца был наложен арест, Вы, естественно потеряли право собственности на это имущество.
Обжаловать решение суда и дальнейшие действия кредиторов отца по продаже квартиры с торгов Вы, естественно, вправе, если оно на данный момент не вступило в законную силу.
В случае, если в рамках судебного разбирательства, по Вашему мнению, были допущены нарушения Ваших прав и прав Вашего отца, обратитесь с ходатайством к прокурору, с целью просить его принести протест на данное решение суда в порядке надзора.
С уважением, адвокат - Рахимли Араз Паша.