Гарантии сохранения рабочего места при смене юридического адреса во время декретного отпуска - необходимость информирования и защита прав работника
Я в декретном отпуске моя организация собирается менять юридический адрес. Обязаны ли они поставить меня в известность? Какие у меня есть гарантии что мое рабочее место останится за мной. Спасибо.
Лучший ответ
какие у меня есть гарантии что мое рабочее место останится за мной.
--никаких гарантий. т.к. непонятно с чем связана смена адреса