Как вернуть деньги за недоставленную посылку от дипломатической службы - ситуация с аферой
Я заплатила деньги за посылку котороую мне так и не доставили, дипломатическая служба. Куда мне обратиться, чтоб вернуть свои деньги. Я теперь уже поняла, что это была афера. Помогите.
Лучший ответ
Придется судиться с мошенниками
Спасибо за ответ!
Потеряна вся связь,с кем судится,может мне обратиться в дипломатическую службу?
Обратитесь в прокуратуру.Согласно ФЗ "О прокуратуре"прокуратура является единой федеральной централизованной системой органов, осуществляющих надзор от имени Российской Федерации за исполнением действующих на ее территории законов.