Отсутствие ответственности метрополитена - платим ли мы за что-то?
Получается, что метрополитен у нас не за что не отвечает? А за что мы платим деньги? Неужели нет никакого на них воздействия, кроме суда, который не удовлетворит иск, как Вы написали. И это называется тогда, что мы живем в правовом государстве?
Лучший ответ
Только в суде такие вопросы решаются как выплата компенсаций.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде