Подозрение на подделку документов при попытке взять кредит в банке - что дальше?

Пыталась взять кредит в банке по поддельным справке 2 ндфл и копии трудовой, по факту 2 года нигде не работаю, но есть стабильный доход, у гражданского мужа хорошая зп, поэтому все платежи собиралась погашать исправно. Есть кредитные карты 2 банков всего 4 шт. С разными лимитами из них пользуюсь только одной и исправно вношу все деньги укладываясь в льготный период. Есть ребенок 5 лет. В этот же день банк дал отрицательный ответ Прошло дня 4 с момента отказа, теперь думаю не выявил ли он подделку, а если выявили будут ли передавать данные в органы?
Лучший ответ

Уже мы Вам ответили. Могут передать информацию в полицию. Наличие хорошего дохода у гражданского мужа Вас не спасет. Тем более , что в РФ гражданские браки не признаются. Наличие малолетнего ребенка будет являться смягчающим обстоятельством при вынесении приговора судом.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вполне возможно, что передаст.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!