Казань, 16.11.2014, 22:18

Ситуация с ошибкой оплаты через Сбербанк - возможно ли вернуть деньги?

Вопрос №5393437 из г. Казань
опубликован 16.11.2014, 22:18
Следующая ситуация получил штраф. Родители оплатили через сбербанк, но оплата не прошла, по-видимому, так как сотрудник ошибся в 1 цифре постановления. После этого оплатил через терминал. Деньги которые были оплачены через сбербанк можно вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно, выясните в Банке куда они ушли и получите справку, с которой обратитесь в налоговую инспекцию.

16.11.2014, 22:20
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратиться необходимо в ИФНС Приволжского района г. Казани РТ с соответствующим заявлением. Вам также необходимо указать реквизиты для перечисления данной суммы. (скажем, лицевой счет в банке).

16.11.2014, 22:45

Оплата происходила в другом регионе.

16.11.2014, 22:49

Сначала выясните куда ушли деньги.

16.11.2014, 23:56