Как сняться с учета и возможен ли судебный иск на медиков в связи с неправильной информацией о ВИЧ-статусе
Предоставьте анализы в диспансер.
Так я там же в диспансере сдал анализы и они отрицательные а справку они не дают что мне делать.
возьмите справку что состоите на учета, к ней приложите отрицательные анализы. подайте иск в суд в котром укажите, что узнал о положительных анализах, сильно удивилсся (про третьего человека не указывайте), пишите про ошибку лаборатории и просите суд обязать мед учреждение снять вас с учета. либо сначала обратитесь с официал претензией в диспансер где так же укажите написанное ранее. пригрозите обращение в министерство здравоохронения, взыскание материал и морал вреда. думаю все получится