Вопрос о признании сделки по переоформлению автомобилей умершего отца недействительной и возможности их возврата
Скажите пожалуйста, у меня был отец в 2013 году умер от рака. У него по бизнесу были 2 машины, он оформил доверенность на брата. Отец не знал что он умрет ему не говорили. Перед смертью брат переоформил машины на другого человека, можно ли признать сделку недействительной? Или как то забрать эти машины?
Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Если доверенность генеральная, брат вправе был переоформить машины. Вы не указали что за бизнес, в какой форме: ИП или юр.лицо. Если имущество организации, возможно оспорить в суде еще можно.