Возможность выселить мужа через суд в случае отказа платить по кредиту и рассрочке за квартиру, находящуюся в частной собственности
С мужем не разведены он ушёл месяц назад взяли кредит который на мне платить отказывается и рассрочку за квартиру тоже могу ли я его выписать через суд если это моя частная собственность.
Лучший ответ
Здравствуйте,
подавайте на развод, если кредит на собственность - то вы либо разделите эту собственность, либо откажетесь от нее и от кредита соответственно
---до развода не снимите с регучёта.