Как решить проблему с детским садом и сохранить работу, живя в сельской местности?
Живем в сельской местности. Ребенку исполнилось 3 года. Нужно выходить на работу. У нас в селе один детсад и мест в нем нет. что нужно сделать что бы не увольняться с работы для ухода за ребенком.
Лучший ответ
---нанять няню или платить другой маме которая сидит со своим ребёнком. работу потом не найдёте