Может ли муж отказавшийся от раздела имущества при разводе, подать заявление на раздел имущества по истечении 3-х лет)
Лучший ответ
При расторжении брака не отказыаются от раздела. Это заблждение, что если не подал или написал, что нет претензий - то это отказ. Подать можно в любое время, хоть через 30 лет, выиграть при наличии оснований и соблюдении сроков