Незаконное взыскание долга и возможность остановки исполнительного производства для разблокировки карты
Без моего ведома 13.10.2008 года был суд где судья вынес решение взыскать с меня вместо 10 000 тысяч просроченной задолжности 130 000 рублей. Судебный приказ вступил в силу 11.01.2009 года приставы начали производство 05.07.2013 года. А приставы мне только об этом сообщили. Предварительно заблокировав зарплатную и карту на пенсию ребенка по потере кормильца. Могу ли я приостановить исполнительное производство и разблокируют ли мне карты?
Да. Можете разблокировать карту на пенсию ребенка обратившись с заявлением в ССП по Вашему району, приложив доказательства.