Документы для оформления загранпаспорта для ребенка с различными местами прописки родителей и отсутствием отца.

Вопрос №5394322 из г. Москва
опубликован 17.11.2014, 01:45
Какие документы нужны для оформления загран паспорта для ребенка. Ребенок носит фамилию отца и прописан в Москве, а мама прописана в Коврове повторно вышла замуж и сменила фамилию. Папа находится в заключении.
Лучший ответ
Рекомендуется

Марина!

Нужно заявление от мамы, свидетельство о рождении, паспорт мамы. От папы может понадобится заявление на вывоз ребенка, только в случае выезда за границу, а не при оформлении паспорта.

17.11.2014, 01:50

А где оформлять паспорт,по месту прописки мамы или по месту прописки ребенка??

17.11.2014, 01:55

Прописки ребенка.

17.11.2014, 01:59