Как поставить гражданство ребенку в Крыму если он нигде не был прописан?
Как поставить гражданство ребенку в Крыму если он нигде не был прописан?Родители в разводе,один из них получил гражданство РФ,а др.проживает на территории Украины
ребенок имеет право получить гражданство по двум процедурам.
1. по упрощенной по закону о принятии Крыма в состав РФ, есть условие- ребенок должен был проживать на териитории Крыма на момент референдума.
2. получить гражданство по "корням", его мать,т.е. вы,явл гр РФ. однако думаю без разрешения отца мало что получится.
и еще надо знать где ребенок родился, сколько и где жил,а так же многие другие вопросы. мало информации
Не получится тогда.