Бывший супруг скрывает свои доходы, работает сам на себя. Можно ли подать иск, чтоб алименты были не меньше прожиточного минимума?

Лучший ответ

Если уже сть решение суда о выплате алиментов в% от дохода,то вы можете подать заявление об изменении способа оплаты алиментов-в твердой денежной сумме в размере прожиточного минимума

Можно взыскать в твердой денежной суммы.

Спасибо за ответ!

Да, можно подать такой иск.