Лишение права управления и вопросы его восстановления - существует ли срок давности?
правомерно, нет здесь никаких сроков давности. У Вас первый срок лишения даже еще не начался. Обращайтесь в ГИБДД с заявлением об утрате водительского удостоверения, только по истечении срока лишения Вы сможете получить водительское удостоверение.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Так получается,что я лишен пожизненно!?только за то-что не написал заявление вовремя...разьясните пожалуйста что значит ст.4.6 КоАП
Здравствуйте!04.03.11г.Я был лишен права управления на 18мес.в/у сдать не мог так-как оно незадолго до оформления протокола сотрудниками гибдд было утеряно..
Вас лишили права управления 04.03.2011 г. Срок лишения закончился в декабре 2012 г. Надо было сразу написать заявление об утере. Теперь придется перездавать.
Светлана Спасибо за ответ!срок закончился в сентябре 2012.Я хотел написать заявление мне сказали,что срок заново пойдет..третий год с паспортом езжу.ст.4.6.,и 32.7.ч.3 КоАП поясните,если не трудно.