Проблема с возвращением квартиры теще - что делать, если отказывают из-за младшей дочери?
МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ МЫ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ,ОСТАВИЛИ НА ОБРАЗОВАНИЕ ДЕТЕЙ. КВАРТИРУ ТЕЩА ПОЛУЧИЛИ ПОСЛЕ ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ,ОНА ВОЕННОСЛУЖАЩАЯ И НАМ ОНА НЕ НУЖНА,КАК ВЕРНУТЬ ПО ЗАКОНУ ИМЕЯ НЕСОВЕРШЕНОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ
---похоже на то что вы обналичили материнский капитал. если это так. то никак не вернёте. в этом имеются мошеннические действия.