Оренбург, 17.11.2014, 08:22

Возможность реализации алкогольной продукции ООО без лицензии на продажу - условия и ограничения.

Вопрос №5394949 из г. Оренбург
опубликован 17.11.2014, 08:22
Имеет ли право магазин розничной сети реализовать алкогольную продукцию ООО (не имеющей лицензии на продажу алкогольной продажи) при условии безналичного расчета? Продукция ООО приобретается для проведения корпоративного вечера, а не для перепродажи. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

На продажу алкоголя требуется лицензия и это не зависит от того какой расчет наличными или безналичный поэтому нет не можете!

17.11.2014, 08:24

ООО приобретает его не для перепродажи, а для использования в личных целях (проведение корпоративного вечера) каким документов регламентируется данный запрет? в ФЗ 171-ФЗ я подобных ограничений не нашла.

17.11.2014, 08:26

Если для использования в личных целях то действительно запрета нет

17.11.2014, 08:29