Иркутск, 17.11.2014, 09:02

Руководитель продал долю в ООО, а деньги по договору получит только в 2015 году. Когда платить ндфл.

Вопрос №5395301 из г. Иркутск
опубликован 17.11.2014, 09:02
Руководитель продал долю в ооо, а деньги по договору получит только в 2015 году. Когда платить ндфл.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо большое за ответ. Т.е. пока иму не перечислят за проданную долю. НДФЛ - он не плати - верно?

17.11.2014, 09:49

Да, все верно.

17.11.2014, 09:50

Платить в 2016 году, до 30 апреля подавать декларацию- как и обычно.

17.11.2014, 09:08

Спасибо большое за ответ. Т.е. пока иму не перечислят за проданную долю. НДФЛ - он не плати - верно?

17.11.2014, 09:49

Да, все верно.

17.11.2014, 09:50