Риски при покупке участка через администрацию района и посредника - уточнение к вопросу № 539435.
"уточнение к вопросу № 539435".
Вопрос в том, какие риски возможны, если я покупаю участок у администрации района через ПОСРЕДНИКА (местная риэлторская фирма), которая гарантирует покупку без моего участия в аукционе,? Предварительные договора и оплата более 50% до сделки в ГосКом. посреднику.
Что значит посредник? Это лицо которому Вы выдали доверенность? Если так, то Вы должны этому лицу доверять, как себе самому, иначе возможны всяческие риски.
Уважаемая Светлана!
При покупке государственного или муниципального имущества посредников быть не должно, могут обмануть. Участвуйте в аукционе лично.
Вот такой совет.
И еще смотря, кто выступает посредником.
Желаю Вам удачи!
С уважением
Алексей Варфоломеев