Необходимо ли документальное установление иждевения для получения двухкомнатной служебной квартиры?

Проживаем с мужем и дочкой в комнате 12 М.кв. Муж военнослужащих, комната в общежитии-считается временным жильем. Дочь моя от первого брака, не состоит по документам на иждивении у моего мужа. Стоим в очереди на служебное жилье на 1 комнатную квартиру (т.к. Дочь не на иждивении). Обязвтельно ли документальное установление иждевения, чтобы была положена 2-х комнатная служебная квартира?

Лучший ответ

Обязательно признать Вашу дочь членом семьи военнослужащего, т.к. обеспечение жильем, согласно действующего законодательства положено военнослужащему, и членам его семьи.