Почему мне снизили пенсию и почему мне не назначают доплату от области, если я продолжаю учиться на очной форме обучения?
Скажите пожалуйста, я получала пенсию до 21 года пока училась на очной форме, окончила, сразу же в сентябре поступила вновь на очное отделение! Сколько мне положена пенсия? Я получала 6078, а сейчас приходит около 2200! Почему мне не назначают доплату к пенсии от области? Спасибо заранее!
Лучший ответ
Кристина, пенсия также положена в размере прожиточного минимума, обратитесь в пенсионный фонд за разъяснением.