Как снизить процент алиментов и уменьшить платежи на первого ребенка, имея второго ребенка во втором браке?
Как снизить процент алиментов плачу первому ребенку 25% прописан у меня сейчас во втором браке есть ребенок что сделать чтоб платить не 1/4 а 1.6? и возможно ли это?
если будет решение суда об алиментах на второго ребенка, то можно обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого до 1\6
Я нахожусь во втором браке есть ребенок от первого брака есть ребенок плачу ему алименты 25% как мне снизить процент алиментов.
Нынешняя жена должна подать на алименты на 16,5% Получив решение суда вы подаете иск на снижение первых алиментов до 16,5% На двоих по ст.81 СК РФ платится 33%
Обратитесь в мировой суд с иском о снижении алиментов согласно части 2 ст 81 СК РФ Удачи