Сколько по закону я должно ждать, при согласие полученном о выкупе доли в квартире, а потом продать 3-му лицу?
Лучший ответ
если в течение месяца другой собственник долю не выкупит, можно продать другому покупателю
Вы эту долю покупаете на себя и потом хотите продать? Налоговый кодекс смотрим, вычеты на покупку и продажу 3 года срок, или до 1 млн рублей не облагается.