Скажите, пожалуйста, а сколько необходимо жить в России вместе с супругой до получения гражданства?
Дополнение к вопросу №538442.
Спасибо за ответ!
Скажите, пожалуйста, а сколько необходимо жить в России вместе с супругой до получения гражданства? И куда обращаться по поводу оформления гражданства?
Лучший ответ
Вы получили ВНЖ или РВП? официально ли Вы зарегистрированы? Если "да", то в тот же отделение за оформлением гражданства.