Шокирующий звонок от Федеральной налоговой - могу ли я быть уволен и посажен за неоплату кредитов?
Приказным голосом сказала что если я не оплачиваю кредиты, я иду по статье 177, что меня посадят и уволят с работы, покажут по ТВ.
--Это не была сотрудница из налоговой службы- это была скорее всего сотрудница банка или коллекторского агенства- а цель таких звонков- напугать Никто вас за просрочку уплаты кредита не посадит.
да посылайте её подальше. Это коллекторы, никто не посадит
Послали ли бы ,она даже не понимает что говорит,причем здесь налоговая и Ваши кредиты?
А Вы уверены, что это вообще налоговая звонила? Задача налоговой заключается в том, чтобы работать только с налогами, а не следить за тем кто и как оплачивает кредиты. Пишите заявление о вымогательстве.
Федеральная налоговая никакого отношения не имеет ни к кредитам, ни к "посадят", это был звонок из коллекторского агентства, с которым лучше не общаться совсем, если есть задолженность - решайте вопросы напрямую с банком