Как оформить наследство участка с домом на равные доли для 6 детей?
Уменя Есть участок с домом. У меня 6 детей. Хочу при жизни оформить на всех в равных долях. Как оформлять? Каждому конкретны кусок дома и земли? Или в равных долях. И сначаала землю - потом дом или все вместе?
Лучший ответ
Добрый день! Да можно нужно подготовить соглашения и подать документы в ре палату. Желаю вам удачи в делах, обращайтесь, будем рады вам помочь