Не знаем как правильно составить доп соглашение на увеличение цены контракта по теплосетям.
Не знаем как правильно составить допсоглашение на увеличение цены контракта по теплосетям.
Лучший ответ
Особенных требований к такому дополнительному соглашению нет.
В преамбуле пишите основание. После указываете, что в связи с .... стороны пришли к согласию увеличить сумму контракта на ....
Имейте ввиду, что увеличивать более чем на 10% нельзя.
Есть конечно выход из ситуации, когда требуется увеличить на 10+%. Если интересует - пишите мне.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!