Какой срок регистрации патента доступен гражданам Украины и насколько он длится?
Я гр.Украины и хотелось бы узнать! Перед тем как делать патент на год, на какой срок делается регестрация? Делается регестрация на год гр.Украины?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, по приезду в России в течение 7 рабочих дней Вы должны зарегистрироваться по месту пребывания (на 90 суток). В течение этого времени Вы можете получить патент, срок пребывания в дальнейшем будет продлеваться с каждой оплатой патента, всего до 12 месяцев
Регистрация делается каждые три месяца.