Как собственнику жилья решить проблему с отсутствием постоянной прописки для сбора необходимых документов?

Я собственник жилья. Со мной прописан сын и гражданский муж. Сын записан на меня, т.е. папа не папа. Так вот мой гр муж подавал заявление о признании граждан малоимущим. Ему отказали. Привели законы разные... Но не имея постоянной прописки невозможно собрать необходимый пакет документов. Что делать?
Лучший ответ

Но не имея постоянной прописки невозможно собрать необходимый пакет документов.Что делать?

---предоставьте ему временную регистрацию сроком от 6 месяцев до 5 лет. для начала на 1 год. по её окончании. сожителя автоматически снимут с регучёта из вашей квартиры.