Можно ли указать в конкурсной документации Инн не учредителя, а доверительного управляющего.
Можно ли указатать в конкурсной документации инн не учередителя, а доверительного управляющего.
Лучший ответ
Информация должна предоставляться по правилам организатора торгов. В противном случае вашу заявку могут не принять
Спасибо за ответ!
Нет обязательно нужно указывать ИНН Учредителя
Закон обязывает указывать ИНН учредителя. Причем имеется ли ввиду именно учредитель или учредитель/участник не конкретизируется.
В любом случае, если вы укажите ИНН доверительного управляющего, без указания ИНН учредителя/участника, заявка наверняка будет отклонена.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!