Как получить алименты, если должник не платит с 2014 года, не работает официально и исполнительный лист находится у пристава?
Что делать если алименты не платились ни разу с момента назначения это с 21.07.2014? Исполнительный лист у пристава в производстве. Должник не работает официально, как тогда в этом случае бывает выплата?
пристав будет насчитывать задолженность
при наличии имущества, на него можно обратить взыскание по долгам
Обращаться в суд с жалобой на СП. Сразу видно что СП бездействует.
Во-первых, взыскивайте неустойку по алиментам в рамках ст. 115 СК РФ. Во-вторых, подайте жалобу на бездействие судебного пристава-исполнителя в районный суд.
При необходимости можете обратиться.