Масса исполнительных производств по делу должника - необходимость объединения и влияние на приставов
Есть должник, есть масса исполнительных производств по его делу. Приставы, продавая имущество должника расчитываются с первым, подавшим исполнительный лист, остальные должники в очереди. Вопрос. Не должны ли приставы были объединить это множество исполнительных производств в одно и расплачиваться с потерпевшими в равных долях? Если да, то как повлиять на приставов? Спасибо.
Вы можете обратиться с ходатайством об объединении производств. В противном случае нарушаются права взыскателей
Подскажите, пожалуйста, куда обратиться с ходатайством об объединении производств?