Какие документы смотреть при покупке квартиры в доме, где жильцы переселились из ветхих зданий три года назад?
Хотим купить квартиру, в доме, в который 3 года назад переселили жильцов из ветхих домов (на их месте построили мост), какие документы смотреть и на что обратить внимание? Спасибо.
Лучший ответ
Должно быть свидетельство о праве собственности на квартиру, квартира должна быть свободна от зарегистрированных в ней лиц, запросите сами выписку из Росреетра об отсутствии на квартире обременений, а также справку об отсутствии задолженности по коммунальным платежам.