Какое наказание ожидать за статью 160 часть 1, если суд назначен, и это мой первый суд?
Добрый день!
Учитывая, что судимость первая, а также при условии деятельного раскаяния и готовности возместить ущерб - можете рассчитывать на минимальное наказание, предусмотренное статьей. С адвокатом, конечно, будет надежнее.
Если понадобится помощь - обращайтесь.
ДОбрый день!ч.1 статьи 160 УК РФ-Присвоение или растрата, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному, -
наказываются штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
Возможна и условная мера,но лучше за защитой обратитесь к адвокату
Здравствуйте. Все зависит от работы адвоката
Уточните размер ущерба. Все очень индивидуально. Вы можете рассчитывать на условное , если конечно адвокат будет работать в деле. Самостоятельно себя защитить в уголовном процессе невозможно.