Судебные приставы блокируют все хода - наследование в споре, долги и угрозы описанием имущества
Судебные приставы заблокировали все хода и мне не выбраться... дело в наследстве нотариус через три года выдал отказную... мы обратились в суд на действия нотариуса... у нас вырубили свет на два осенних месяца в детородный возраст и сказали покойник в благах не нуждается а детородный возраст до 80 лет... и приставы все заблокировали и навесили долга свыше 150 тысяч рублей... на одну меня... а нас трое... наследников... и грозятся в мое отсутствие вскрыть жилье и описать имущество.
из вашего рассказа ничего не понятно, обратитесь на консультацию очно со всеми документами