Возможность видеосъемки в суде и право присутствия супруги на открытом заседании
Можно ли в суде вести видеосъемку и что для этого нужно документально хочу иметь доказательства при дальнейших разбирательствах. И имеет ли право суд не допускать мою супругу на слушание при открытом заседании суда?
Лучший ответ
Поставив предварительно судью в известность о желании снимать процесс, Вы можете это делать. Не пускать Вашу супругу на процесс, в котором фигурируете Вы, судья не имеет права. Если только она не проходит по делу в качестве свидетеля.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!